Главная | Музыка - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ..::Развлечения::.. » Искусство » Музыка (Музыкальные направления, кто что слушает, играет...)
Музыка
Paradox Дата: Пятница, 12.10.2007, 15:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, давайте поговорим о музыке! Это вечное, прекрасное и иногда ужасное будоражит наши сердца, нервы, а иногда просто забивает мозг! Так какую музыку предпочитаете вы?
 
panterka Дата: Суббота, 12.01.2008, 23:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
Хы...мыслей слишком много...мои скусы в последнее время очень сильн оменяются и порой поражают меня саму....пока все равно меня рок и альтернатива больше держат, но иногда хочется просто расслабиться под попсеньку....Помнится мне, ты раньше писал страшную и красиву юмузыку..она даже у меня где-то еще осталась...а теперь перешел совсем на новый стиль...почему?


 
Paradox Дата: Четверг, 24.04.2008, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириш, как ты уже сказала, все меняется)) Я и страшную музыку иногда послушать люблю)) Но сейчас хочется чего-то расслабляющего, наводящего на другие мысли. Я пишу ритмичную танцевальную музыку, которая настраивает на позитив. Слушаешь ее и отрешаешься от повседневности, сливаешься с ритмом и мелодией
 
panterka Дата: Среда, 21.05.2008, 13:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
без комментариев)


 
Alena Дата: Пятница, 12.12.2008, 00:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Были ли вы сами участниками групп, если да, то каких? Сама больная просто музыкой ) очень тешит слух электоночка ) а вообще вкусы отличны в зависимости от настроения, могу и альтернативой упиваться, могу и под клуб отплясать, и поп, и рок, и ритм и медляк.. Особо значимыми личностями для меня являются Катя Чехова, джокер наш, dj Plаtinum, Звери, Елка (вокальные данные исключительно ), Санрайз Авеню.
 
panterka Дата: Пятница, 12.12.2008, 09:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
меня один раз попросили подпеть в припеве)))...записали даже.....правда в дальнейшей жизни группы я присутствовать отказалась))) весь опыт....


 
panterka Дата: Пятница, 12.12.2008, 09:52 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
музыка в моей жизни тож играла не малую роль...долго слушала рок и альтернативу....в тяжелые моменты жизни оч закаляет и помогает держаться...ну вот када все хорошо, музыка не так важна...иногда приятно услышать старые мелодии...но сейчас не уделяю ваще музыке должного внимания...


 
Alena Дата: Пятница, 12.12.2008, 11:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





panterka, а что за группа была, если не секрет?
 
panterka Дата: Пятница, 12.12.2008, 12:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
да даже названия не знаю..сосед как-то зашел и грит мол, что раз я в школе пела, то и им попросил подпеть, а то женского вокала не хватает...)))


 
Alena Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





panterka, понятно тогда. А чего дальше отказалась в ней петь?
 
panterka Дата: Пятница, 12.12.2008, 16:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
это не мое..да и группа была явно не та...да и люди не те..))))


 
Форум » ..::Развлечения::.. » Искусство » Музыка (Музыкальные направления, кто что слушает, играет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Copyright Panterka & В.ерный © 2024 Хостинг от uCoz