Главная | Какой телефон лучше???!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ..::Телефоны, компьютеры, софт::.. » Мобильники » Какой телефон лучше???!!! (давайте поспорим =))
Какой телефон лучше???!!!
Demon_smerti Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:52 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
Да нет, телефоны рулят, я за 4 года сменил 6 штук и каких тока не было. просто хотелось внести в ваш разговор частичку юмора. я стану с вами спорить по этому поводу. просто вы на иришку не накидывайтесь, в любых ваших фразах есть правда но есть и отличия с моим мнением. учтите факт что многие берут мобилы не для выпендрежа, а для дел и им важны не проги и функфиональность и качество связи и продолжительность жизни аккумулятора!
сакура привет юль)) завставь иру сменить прическу smile
 
panterka Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:13 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
Юль,главное чтоб он там не жил))))))
да я ща тож далека от мобил, тоа работа не дает о них забыть)))



 
neonaft Дата: Пятница, 27.07.2007, 13:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
panterka,
Quote (panterka)
TasmanianDevil, neonaft на точке по адресу г.Брянск ул.3-го Интернационала Тонар на остановке “Почта”Покупка Продажа Обмен сотовых телефоновПродажа подключений и аксессуаровтел: 331518; 89051011785 вставили флешку в к 790 на 2 гига; Ребят, ваш форум в 8000тыс человек оказался не прав)))

А ты забей её на 2 гига! Потом посмотрим чё буте wink скока он у тебя обрежет, скока памяти увидет wink
Quote (deluxe)
Был у мя 398,через два месяца звук пропал,и экран побелел.Поменял на такой же-ситуация повторилась

Поменял бы ты руки wink deluxe, если не секрет, какая у тебя модель сейчас smile
Quote (Demon_smerti)
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ФУНКЦИОНАЛ!!!!

Давай я те такую видру сделаю что секса не захочешь wink


 
neonaft Дата: Пятница, 27.07.2007, 13:44 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Demon_smerti)
качество связи и продолжительность жизни аккумулятора!

Если надо могу тебе сделать приём на мото из антирадиациоонного бункера wink И аккум бессмертным сделать smile


 
sakura Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:36 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (neonaft)
Давай я те такую видру сделаю что секса не захочешь

загнул biggrin А себе ты такую выдру не собираешься сделать?Я интересуюсь

Quote (Demon_smerti)
просто вы на иришку не накидывайтесь

Не волновайся smile Она вроде тоже за словом в карман не лезет.

Ирка, ты что теперь всегда с такой прической ходишь???

Quote (Demon_smerti)
завставь иру сменить прическу

Да вроде нормально. Разнообразие. Волосы длинные. Надо чё-то с ними делать иногда. Иногда

Добавлено (27.07.2007, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (panterka)
да я ща тож далека от мобил,

Уффф....Ну слава Богу

Добавлено (27.07.2007, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (neonaft)
Поменял бы ты руки deluxe

Женька, ну ты и забияка smile
 
panterka Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:39 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
neonaft проста надоело,... можешь поставить мото свою в уголок и молиться на нее...у тя ненормальное отношение к мобилам... как уже тебе в аське сказала,у нас 10 точек и люди, которые полжизни занимаются мобильным бизнесом, ни один из людей не ходит сам с мото и не поддержал эту марку. Каждый выбирает для себя. Нравится - ну на здоровье пользуйся, я ж тебя не отговариваю))))
neonaft А ты забей её на 2 гига! Потом посмотрим чё буте
ну ты изначально не про это говорил, а что он не потянет....это я уточню позже...ща нет возможности
neonaft: Поменял бы ты руки deluxe
может проста не все такие больные телами? я больше чем уверена, что ты оочень многа проста в других моделях не можешь делать...Посиди на форуме симена и опупеешь, что там люди из них делают
sakura: Ирка, ты что теперь всегда с такой прической ходишь???
да один час с ней походила, для фото надо было разнообразие))! Теперь висю в кодаке прям разная))))
sakura: Уффф....Ну слава Богу
я терь увлекаюсь компом и сайтами))))))))))))))))) (шучу)))



 
Demon_smerti Дата: Пятница, 27.07.2007, 15:20 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
Оффтоп и флуд в наглой форме smile совсем отошли от темы smile
в аське об этом говорите а тут тока по теме
Сегодня я побуду занудой smile
а так йа виселый но с чудовищно ревнивым характером ))))
пишите в асю, а то мну скуфна.
 
panterka Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:12 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
Вроде все высказались:)))! А я вот разузнала, что айфон новый скора выйдет! Может будет о чем мечтать:)! И ребят, каждый выбирает по себе и по своим возможностям! Если вы не поддерживаете какую-то модель, это не значит, что она дерьмо! Проста она развивается в направлении, которое скорее менее интересует вас).
ХОЧУ ПРОСТА РАССМОТРЕТЬ СЕЙЧАС СВОЙ СОНИ-ЭРИК! Я вот сама не особо люблю эрики, но ближе себе вот именно на данный момент пока не нашла...Судьба:)! Не хватает возможностей перемешать файлы куда угодно и самые далекие места! Обидно, что телефон намного дороже, чем симен мой эс65, но не позволяет картинку запихнуть в папку не картинок( да вот глупо, но мне этого не хватает)))! Не хватае возможности создавать темы прямо на телефоне и переделывать джиммы....Эрики не позвояют....Пока не умею делать тут скрытые папки...Может еще не освоилась...А может проста хорошие тела придумывают не для заморочек=)! Ну нельзя...и флаг ему, кину на комп и там уже куда угодно запихну)))! Зато камера получше,чем симен...значительно...динамик...полифония в 72 голоса нахрен не нужна..не буду ж я миди мелодии тут слушать...динамик я слышала и лучше...и хуже...но даже это на любителя...мне, например, на 3250 оооч динамик нравится, но многие утверждают, что не очень звук...одни бассы...Каждому свое. Ксеноновая вспышка...да..меня радует..но эффект против красных глаз...короче глаза из=за него ночью получаются красными....плоха...джойстик...уюила б того, кто в эриках его придумал...самые страдальческие тела с джойстиком именно эрики...такое у них устройство тупое...планирую ваще заменить его и поставить от другого тела....Будет видно!:) Удачи всем и не забывайте, что ваш телефон самый лучший;)



 
Demon_smerti Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:38 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (neonaft)
Если надо могу тебе сделать приём на мото из антирадиациоонного бункераИ аккум бессмертным сделать

сделай мне инет 100 мб/с на мобиле и я тебе памятник поставлю smile
Quote (panterka)
Давай я те такую видру сделаю что секса не захочешь

а у тебя уже опыт есть? :). спасибо но мне не надо )
Quote (Demon_smerti)
но не позволяет картинку запихнуть в папку не картинок( да вот глупо, но мне этого не хватает)))

это всем не хватает, ведь тока наши как раз могут так запихивать а в других странах люди дотошные до порядка вот и программят такое ПО smile
Quote (neonaft)
Не волновайсяОна вроде тоже за словом в карман не лезет.

Да я знаю. Прост буду джентельменом и заступлюсь за даму wink
 
Demon_smerti Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:40 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
убийти меня)) я кнопку "Quote" не от тех участников жал от которых текст выделял smile
 
neonaft Дата: Понедельник, 30.07.2007, 11:33 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
panterka, А Мото твои ненавистные скрытые папки легко делают wink
Quote (Demon_smerti)
сделай мне инет 100 мб/с на мобиле и я тебе памятник поставлю

активиуй EDGE - скорости тебе хватит до )|(опы


 
neonaft Дата: Понедельник, 30.07.2007, 12:45 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Demon_smerti)
а у тебя уже опыт есть? :). спасибо но мне не надо )Quote (Demon_smerti) но не позволяет картинку запихнуть в папку не картинок( да вот глупо, но мне этого не хватает)))

это всем не хватает, ведь тока наши как раз могут так запихивать а в других странах люди дотошные до порядка вот и программят такое ПО


Э-э-э-э-э! Ребятки! Моторолла так легко делает wink


 
panterka Дата: Понедельник, 30.07.2007, 19:01 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
neonaft ненавистный симен это тоже делает!
я даже т9 русский при случайном удалении через пару файловых менеджеров устанавила без помощи компа! )хотя мы и ведем речь именно об этом)
я сравнивала симен и эрик. эрики видать для незамороченных людей ваще...а иногда хочется позамарачиваться....вот думаю мож смарт все ж взять себе



 
Prostoy Дата: Понедельник, 30.07.2007, 19:11 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
седня в инете нарыл про айпифон - китайцы клон уже продают но в два раза дешевле во монстры а блин.......
 
panterka Дата: Понедельник, 30.07.2007, 23:44 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
а я слышала, что там запатентокано все у айфона....страна...но аналгов уде оооч многа


 
Форум » ..::Телефоны, компьютеры, софт::.. » Мобильники » Какой телефон лучше???!!! (давайте поспорим =))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
Copyright Panterka & В.ерный © 2024 Хостинг от uCoz