Главная | Какой телефон лучше???!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ..::Телефоны, компьютеры, софт::.. » Мобильники » Какой телефон лучше???!!! (давайте поспорим =))
Какой телефон лучше???!!!
neonaft Дата: Пятница, 27.07.2007, 09:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (panterka)
ооо, неизвестный товарисч)))))))))))))))))! Сто пудов друг неонафтва)))

Логичный блин вывод biggrin я пока читал его пост знал что ты именно это напишешь
Quote (Prostoy)
не буду вступать в полемику, но вот седня подержал в руках IPPHONE от эйплл вот это весчь... не слов просто....

И не надо wink зачем нам трУсы biggrin
Quote (TasmanianDevil)
Друг "неонафтва"?!?НЕТ!!! СКОРЕЕ СОЮЗНИК)))(надеюсь...)

Комрад wink


 
sakura Дата: Пятница, 27.07.2007, 09:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TasmanianDevil)
На чьей Вы стороне и за какой телефон держите оборону:D

Не считаю нужным придерживаться чьей либо стороны. Разве это интересно...Тут люди вроде собрались "послушать чужое мнение". Понятия "лучший" в принципе быть не может, когда телефоны выполняют хорошо разные функции, и как-то мало у кого получается сильным тел сделать со всех сторон. Лучший=совершенный, а найди мне тел без недостатков. В том числе шитые далеко не без греха. Прошивой можно устранить один недостаток, научить тел чему-то новому, и одновременно проблем наделать. Может быть лучший в чем-то. Заствляешь повторяться smile Тем более, если учитывать, с какой скоростью они обновляются и обесцениваются. В любой мало-мальски пристойной модели можно найти, например неплохой фотоаппарат.
Quote (TasmanianDevil)
sakura, а Вы не могли бы ещё чего нибудь добавить?
Ваши мысли не совсем ясны... в том числе, "буду держатть оборону"

Знаю, парни не любят неопределенность, и поосторожничать уж очень не получится выходит smile Пробую уточнить: пользуюсь мото достаточно долго. Если буду менять-то снова на мотор. Не вижу ничего плохого в том, что они "легко", по мнению panterkи, шьются. По-моему, это здорово, если всё проходит успешно и без косяков. Ребята берут карскас, а потом лепят на него всё, что позволяет прошива. Можно сделать аппарат "под себя". Nokia слишком уж "авторитетные" и ломят цены даже на малофункциональные модели. Типа, платите ребята за качество. Против качества и авторитета, я,кстати, ничего против...SE чё-то умеют, но в обслуживании дорогие, как и хорошие машины.
А "оборону держать", уважаемый TasmanianDevil...Мы тут вроде тему обсуждаем, пытаемся спорить, хотя получается у оппонентов всё больше слушать только себя smile И каждый "держит оборону" за своё мнение.
Quote (panterka)
вот 398 яркий пример, так и говорят произвиодители : перешивайте хоть вдоль и поперек!)))

Это разве недостаток телефона?Сама в свой "семён" пихала проги tongue Что-то же не устраивало. Или просто хотела большего, чем в заводской модификации
 
neonaft Дата: Пятница, 27.07.2007, 10:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sakura)
Понятия "лучший" в принципе быть не может, когда телефоны выполняют хорошо разные функции, и как-то мало у кого получается сильным тел сделать со всех сторон.

sakura, Ты умница!
... Ибо не тот телефон лучше у кого кишки круче :) а тут у которого логотип (М)


 
neonaft Дата: Пятница, 27.07.2007, 10:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sakura)
Сама в свой "семён" пихала проги

Эт чё за приги то можно впихнуть в сименс? biggrin


 
sakura Дата: Пятница, 27.07.2007, 10:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (neonaft)
У неё С650 наших больше

Джентмены, ну о чём вы. О каких коалициях вобще речь. Не по-мужски против девушки дружить smile Каждый сам за себя

Добавлено (27.07.2007, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (neonaft)
Эт чё за приги то можно впихнуть в сименс?

Говорю, что точно знаю. Ты бы заранее не настраивался так скептично wink А что за проги, сказать не берусь. Если чё, Ира сама ответит. Девушка сама по мере возможности и понимания в данном занятии взялась модифицировать тел. По-моему достойно уважения

Добавлено (27.07.2007, 10:16)
---------------------------------------------
Эээх...неароду бы побольше..прямо интересно стало. Может из чайника в этом вопросе превращюсь в чайник со свистком. Вырасту, так сказать над собой. Послушаю умных людей

Добавлено (27.07.2007, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (neonaft)
Ибо не тот телефон лучше у кого кишки круче smile а тут у которого логотип (М)

Уж очень смахивает на манию величия smile Всё хрошо в меру
 
panterka Дата: Пятница, 27.07.2007, 10:30 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
TasmanianDevil может какую-то там моту я и не держала, но через мои руки прошло их до*** (многа) и ни одна меня не впечатлила меня не впечатлила!
Работая в ремонте год и что эрики глючат вижу и слышу первый раз!!!!! То, что вы этим занимаетесь, не значит ребят, что вы самые лучшие!
Оки, сегодня лична для вас съезжу в бежицу и проверю флэху на 2 гига для моего эрика)))!
Я не заметил в Ваших сообщениях яркой защиты какой-либо фирмы!!!

и не заметишь, так как я не поддерживаю ничего! В данный момент меня не интересует отдельная фирма ( я это многа раз подчеркивала)



 
panterka Дата: Пятница, 27.07.2007, 10:36 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
neonaft: Эт чё за приги то можно впихнуть в сименс?
у меня их было штук 100)))! Аськи, тулзы, снирки, оперы, развлекаловы. Я на сименсе переделывала аськи, делала скрытые папки и все это без использования компа!САмые элементарные проги!
sakura: Сама в свой "семён" пихала проги Что-то же не устраивало. Или просто хотела большего, чем в заводской модификации
Сама наишь как моему бедному доставалось! один минус - не сворачивал проги! Приходилось мастерить комбайны. Тяжеловато ему было. НЕ хватало мощности! Хотя теперь с сони-эрика лень даж сидеть, лучше-то с компа посижу))))
sakura : Не считаю нужным придерживаться чьей либо стороны.
дык я про тож, н понимаю че люди из-за мото так распинаются! )))



 
panterka Дата: Пятница, 27.07.2007, 10:39 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
Простооой, превед!!! Завидую! Мечтаю подержать эту штуку! Не слышала, что они уже в россии есть! Я неделю бредила этими айфоном, пока критику не прочитала! Вроде весчь), но када я узнала, что свои мелодии на звонок незя ставить, меня это оч расстроило(. Хотя слышала ща это на рассмотрении и скора выйдет новая версия). Ждем)


 
panterka Дата: Пятница, 27.07.2007, 10:43 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
sakura: Это разве недостаток телефона?Сама в свой "семён" пихала проги Что-то же не устраивало. Или просто хотела большего, чем в заводской модификации
так вот поэтому они их и любят, так как это самое простое!
Скора к нам мастер из диксиса перейдет работать, вот у меня будут уже факты и профессиональные)



 
panterka Дата: Пятница, 27.07.2007, 10:51 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
TasmanianDevil: panterka!!!
Вы слишком Агрессивны!
спокойна как танк).Мне эти тела уже снятся, поэтому плевать!

А если вы не знаете, что делать с сименами и что с ними реально мона делать, это не значит, что они это не могут! Ребят, хоть на 5 минут отложите моторолы и посморите на другие тела! Если вам сложнее шить симен или эрик, это не значит, что они хуже, это значит, что нужно иметь больше мастерства! Лично я сама не шью и обращаюсь проста за советами к мастерам, сама я тока способна через комп чинить симены моргалики)))). Хотя для меня это тож не плоха)! Решила, что теперь буду постепенно учиться ремонтному мастерству)))) так что держитесь мобилы))))



 
panterka Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:13 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
TasmanianDevil, neonaft на точке по адресу г.Брянск ул.3-го Интернационала Тонар на остановке “Почта”
Покупка Продажа Обмен сотовых телефонов
Продажа подключений и аксессуаров
тел: 331518; 89051011785 вставили флешку в к 790 на 2 гига; Ребят, ваш форум в 8000тыс человек оказался не прав)))



 
deluxe Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде.Ну,была у меня и мото,флай,эрик,самсунг,нокиа.и чё?все эти фирмы для мя лично-ацтой,по с равнению с семёном!Телу второй год,а всё как новый)хотя визде побывал:в речке,кидал об пол,стену.и т.д.=)и неглючит!А прог у меня дофига и больше))А мото мне вобще не нравицо.Был у мя 398,через два месяца звук пропал,и экран побелел.Поменял на такой же-ситуация повторилась.Симаки рулят!!!=)

Обычный парень.Я такой,какой есть..и мне параллельно что Вы думаете обо мне!Кому что-то не нравится---Застрелитесь!
 
Demon_smerti Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Offline
ЧТО ВЫ КАК ДЕТИ БЛИН КОТОРЫЕ КОНФЕТКУ ДЕЛЯТ smile
ВОТ Я ВАМ СКАЖУ СПОРИТЕ НЕ СПОРИТЕ НО ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ГАВНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДВУХКОПЕЕЧНЫМИ СОВЕТСКИМИ ТАКСОФОНАМИ ДАЖЕ ПО ДИЗАНУ smile
ВЕДЬ В ДАЖЕ В САМОЙ ЛЮБОЙ МОБИЛЕ НЕЛЬЗЯ ЗАНЯТЯ СЕКСОМ В ОТЛИЧИИ ОТ ТАКСОФОННОЙ БУДКИ... ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ФУНКЦИОНАЛ!!!!

Добавлено (27.07.2007, 11:29)
---------------------------------------------
и кстати ир смени прическу, выглядишь лет на 25, при твоей внешности эта прическа ОТВРАТИТЕЛЬНА!!!!!
ну а так впрочем добрый день вам господа и дама wink
P.S. таксофоны рулят smile

 
panterka Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:32 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 15
Статус: Offline
Demon_smerti воооо. действительно. Там сел и живи и на связи постоянно. ахрена ваще мобилки))))))


 
sakura Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:33 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Demon_smerti)
ВЕДЬ В ДАЖЕ В САМОЙ ЛЮБОЙ МОБИЛЕ НЕЛЬЗЯ ЗАНЯТЯ СЕКСОМ В ОТЛИЧИИ ОТ ТАКСОФОННОЙ БУДКИ... ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ФУНКЦИОНАЛ!!!!

видно что в твоей жизни рулят ни фига не телефоны.:) И это правильно. Но форум таки о мобилах, а не о том, где удобно заниматься сексом. Двухкопеечные телефоны канули в лету. Или ты таскаешь его с собой...
 
Форум » ..::Телефоны, компьютеры, софт::.. » Мобильники » Какой телефон лучше???!!! (давайте поспорим =))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
Copyright Panterka & В.ерный © 2024 Хостинг от uCoz